Главная страницаКарта сайтаОбратная связь    
   

Саратовская специализированная коллегия адвокатов

Коллегия адвокатов Саратовской области «Саратовская Специализированная Коллегия Адвокатов» была создана 21 января 1993 г. и является некоммерческой организацией, основанной на членстве адвокатов и действующей на основании Устава, утвержденным общим собранием адвокатов ССКА.
   

Главная страница / Об организации / Новости / 2023

С юбилеем ССКА

Н.П. Царева

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с 30-летием со дня образования Коллегии адвокатов Саратовской области "Саратовская Специализированная Коллегия Адвокатов"!

За минувшие годы своим высокопрофессиональным трудом нами многое сделано для укрепления авторитета российской адвокатуры в гражданском обществе.

Своими квалифицированными знаниями,опытом, принципиальностью, чуткостью и неравнодушием мы по праву заслужили глубокое уважение сограждан.

Наша Коллегия отличается высоким профессионализмом и принципиальностью в делах, точностью и взвешенностью при принятии решений, внимательным отношением к людям. Разделить чужую боль, быть свидетелем людского горя и брать его на свои плечи – это тяжелая ноша ответственности и вместе с тем особое служение.

Пусть  адвокатам нашей Коллегии сопутствует неизменный успех, а жизнь согревает теплом благодарных нам людей.

Горячо желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и жизненных сил для продолжения нашей плодотворной деятельности!

С уважением,
Председатель Президиума ССКА,
Заслуженный юрист РСФСР
Н.П. Царева


23 января 2023 г.