Главная страницаКарта сайтаОбратная связь    
   

Саратовская специализированная коллегия адвокатов

Коллегия адвокатов Саратовской области «Саратовская Специализированная Коллегия Адвокатов» была создана 21 января 1993 г. и является некоммерческой организацией, основанной на членстве адвокатов и действующей на основании Устава, утвержденным общим собранием адвокатов ССКА.
   

Главная страница / Об организации / Новости / 2022

Юридическая помощь мобилизованным


Уважаемые посетители нашего сайта!

Информируем Вас о том, что на сегодняшний день Вы можете получить юридическую помощь по вопросам частичной мобилизации, а также взаимодействия с органами военного управления как в устной, так и письменной форме, а также в форме представительства Ваших интересов в органах военного комиссариата, военной прокуратуре и военных гарнизонных судах.

Консультирование проводят почетный адвокат ССКА Подгайнов В.Е., в прошлом следователь военной прокуратуры Саратовского гарнизона, Подгайнова Я.В., подтвердившая свою квалификацию по вопросам взаимодействия граждан и военнослужащих с органами военного управления, отстаивания интересов в военных гарнизонных судах в Высшей экзаменационной комиссии при Верховном Суде РФ, имеющая многолетний опыт работы в судебных органах.

Контактные телефоны:

Подгайнов В.Е. 8-987-803-8253

Подгайнова Я.В.р 8-917-207-1447

Будем рады Вам помочь в разрешении затруднительной жизненной ситуации».

28 сентября 2022 г.