Главная страницаКарта сайтаОбратная связь    
   

Саратовская специализированная коллегия адвокатов

Коллегия адвокатов Саратовской области «Саратовская Специализированная Коллегия Адвокатов» была создана 21 января 1993 г. и является некоммерческой организацией, основанной на членстве адвокатов и действующей на основании Устава, утвержденным общим собранием адвокатов ССКА.
   

Главная страница / Об организации / Новости / 2018

Адвокаты ССКА прошли обучение на семинаре "Банкротство физических лиц или как заработать в кризис на списании долгов"

Коллегия адвокатов Саратовской области "Саратовская Специализированная Коллегия Адвокатов", Федеральная экспертная служба совместно с Арбитражным управляющим Кочкаловым С.А. провели для адвокатов ССКА семинар-практикум "Банкротство физических лиц или как заработать в кризис на списании долгов".

Собравшимся рассказали о востребованности института банкротства, возможной модели упрощенной процедуры освобождения от долгов, чего категорически не следует делать перед процедурой банкротства и в каких случаях гражданин не может освободиться от обязательств, а также в каких случая не спишут долг и какие последствия признания гражданина банкротом. Подробно были рассмотрены вопросы оспаривание сделок должника и расходы на процедуру банкротства.

О времени и месте проведения следующих семинаров для адвокатов будет сообщено дополнительно.



16 ноября 2018 г.